• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MiGer@  
Форум тыщи процентов » AllIn » Юмор » Пишем письмо деду морозу
Пишем письмо деду морозу
g[E]nesis
Дата: Среда, 2008-11-12, 3:30:04 PM | Сообщение # 1

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Ну кто не знает этот старый прикол) Отвечать только правду)))




(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
g[E]nesis
Дата: Среда, 2008-11-12, 3:34:48 PM | Сообщение # 2

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ах ты ебанный шакал". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиво. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Билли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на витамин ц. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя педик !


(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
megaRUS
Дата: Среда, 2008-11-12, 6:51:24 PM | Сообщение # 3

Группа: Gamers
Ранг:
Освоившийся
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





после окончания теста у мя вырубается опера(


VINI-VIDI-VICI

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Среда, 2008-11-12, 7:57:04 PM | Сообщение # 4

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня раковина и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дооо". Мой папа работает медсестрой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пляяяя" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Джерри, Том, Рудольф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне раковина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой раковину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сюка !





Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
myxa
Дата: Среда, 2008-11-12, 8:23:17 PM | Сообщение # 5

Группа: Модераторы
Ранг:
(cRave) |> OldSchool
Активист
Сообщений: 195
Награды: 0 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в универе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нахуй с пляжа". Мой папа работает инженегром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарас" И заставляет меня чинить его инет блять(. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а джерри ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне афигенна. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нискажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крокодилу. Дед Мороз, пойми как мне афигенна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидарас !


поступил в бауманку(и дернуло ж меня такое сделать.....)

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
g[E]nesis
Дата: Среда, 2008-11-12, 8:25:34 PM | Сообщение # 6

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Сам лидер, мне кажется biggrin


(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
megaRUS
Дата: Четверг, 2008-11-13, 0:38:03 AM | Сообщение # 7

Группа: Gamers
Ранг:
Освоившийся
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1ч. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "там тара рам". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его нужное. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиска, то ты поймёшь как мне самого трезвого. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сэкс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне самого трезвого. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуй знает. Помни что я верю в тебя сука !


VINI-VIDI-VICI

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
6a6aika
Дата: Четверг, 2008-11-13, 1:57:18 AM | Сообщение # 8

Группа: Gamers
Ранг:
Продвинутый флудер
Сообщений: 58
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Воланд. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в банке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плойка и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да". Мой папа работает вором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "красавец" И заставляет меня чинить его мозк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Воланд, а Борис ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне плойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плойку. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне долго жить будет. Помни что я верю в тебя молодец !


Вступайте в клан http://legioners.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
Fly
Дата: Четверг, 2008-11-13, 11:59:27 PM | Сообщение # 9

Группа: DonateForce
Ранг:
Активист
Сообщений: 280
Награды: 0 +
Репутация: 9 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ОЛЕГ. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацсталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в трицепс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кипяточком писай,деточка!". Мой папа работает практологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еманарот" И заставляет меня чинить его башмаку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ХЕРНЮ ВСКУЮ СО СТОЛА. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ОЛЕГ, а ГЕНА) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне ааакуенна. Дорогой Дедушка мороз - красный презерватив забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне ааакуенна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздос. Помни что я верю в тебя хуило !


Я не всегда знаю о чем говорю,но знаю,что прав. © М.Али

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
Форум тыщи процентов » AllIn » Юмор » Пишем письмо деду морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz
Названия (Cunt Rave) |>, (cRave) |> и 1000points принадлежат g[E]nesis'у и MiGeR@. 2007-2024| Rip bu Casta © 2009

Главная | VKontakte | @1000points.ru | Обратная связь | Поиск