• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MiGer@  
Форум тыщи процентов » AllIn » Юмор » Фотографии с сайта одноклассники
Фотографии с сайта одноклассники
g[E]nesis
Дата: Четверг, 2009-09-10, 12:35:22 PM | Сообщение # 1

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина






Не понимаю некоторых людей. Неужели, выкладывая эти фотки, они думают что это круто ) Представляем Вам очередную подборку с Школы Уродов )




111



Ромка 33 года, Россия, Рассказово. Креатиффффффффффффщик!


Ромка 33 года, Россия, Рассказово. Креатиффффффффффффщик!



скромный паренёк Андрей 40 лет, Казахстан, Есиль - он не гониться за понтами - джипами да лексусами - он намного круче....


скромный паренёк Андрей 40 лет, Казахстан, Есиль - он не гониться за понтами - джипами да лексусами - он намного круче....



"Исполню любой заказ..."


Оригинальная подпись:



А вот Сергей 44 года, Израиль, Кибуца - с ним не согласен, и говорит что он круче! Ибо только он себе может позволить такую элитную охоту....


А вот Сергей 44 года, Израиль, Кибуца - с ним не согласен, и говорит что он круче! Ибо только он себе может позволить такую элитную охоту....



Это не фотошоп - кагбе гаварит нам Елена 24 лет, Россия, Омск... просто открытие третьего глаза во лбу! А почему не на жопе? - а у нас и вопросов нет.


Это не фотошоп - кагбе гаварит нам Елена 24 лет, Россия, Омск... просто открытие третьего глаза во лбу! А почему не на жопе? - а у нас и вопросов нет.



"В нерабочее время колдую помаленьку..."


подпись:



Редкая птица долетит да середины Днепра, а я до Африки долетела!-говорит нам Юлия 40 лет Россия, Самара. Все дело в пёрышках...


Редкая птица долетит да середины Днепра, а я до Африки долетела!-говорит нам Юлия 40 лет Россия, Самара. Все дело в пёрышках...



Жизнь удалась! Только так, и никаких


Жизнь удалась! Только так, и никаких



"Новый сфинкс-рамзес 333-найди 10 отличий...."


подпись:



Все они живут там...- предательски указывая пальцем - говорит другая Юля 26 лет Украина, Запорожье..- мы с обезьянко еле на самолёте, оттуда снялись....


Все они живут там...- предательски указывая пальцем - говорит другая Юля 26 лет Украина, Запорожье..- мы с обезьянко еле на самолёте, оттуда снялись....



Я могу выставить 22 отличия от несексуальных женсчщин! А вам слабо???,- спрашивает Надежда, 51 лет, Россия, Москва.


Я могу выставить 22 отличия от несексуальных женсчщин! А вам слабо???,- спрашивает Надежда, 51 лет, Россия, Москва.



"Поздравляю всех с праздником...."


подпись:



Да хер бы ты Юлечка снялась..- кагбе пытается нам сказать типчег по имени Николай 45 лет Россия, Н.-Новгород..- если бы не проплатила нам с пацанами...


Да хер бы ты Юлечка снялась..- кагбе пытается нам сказать типчег по имени Николай 45 лет Россия, Н.-Новгород..- если бы не проплатила нам с пацанами...



ПРИЕХАТЬ В ФРЯЗИНО? И ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ????....ВАМ СЛАБО???? - спрашивает нас, уже полюбившаяся всем камрадам Оличка, 32 лет, Россия.... адресочек в редакции!


ПРИЕХАТЬ В ФРЯЗИНО? И ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ????....ВАМ СЛАБО???? - спрашивает нас, уже полюбившаяся всем камрадам Оличка, 32 лет, Россия.... адресочек в редакции!



"Ковбой!"


подпись:



Я все это видел, когда стоял на стрёме, при передаче бабла,- докладывает Крассавчег, с проебанным мною айди...- страшно млять, очко зажало вот аж...


Я все это видел, когда стоял на стрёме, при передаче бабла,- докладывает Крассавчег, с проебанным мною айди...- страшно млять, очко зажало вот аж...



...Сделать Мир лучше!, начать с себя! Вам слабо???? - звучит вопрос от автара полотна


...Сделать Мир лучше!, начать с себя! Вам слабо???? - звучит вопрос от автара полотна



""Теперь весь мир у твоих ног...""


подпись:



Да ну нахъ... ипать мой йух! Горе мне! Я же хотел это бабло потратить на увеличение своей пиписки...- горько рыдая говорит нам Андрей (он сдесь инкогнито) - как жить с таким коротышем??


Да ну нахъ... ипать мой йух! Горе мне! Я же хотел это бабло потратить на увеличение своей пиписки...- горько рыдая говорит нам Андрей (он сдесь инкогнито) - как жить с таким коротышем??



Сорвать корону с головы Вилены Головожопой, Вам слабо???? А мне нет!, - рассказывает нам интерестную йухню Любовь, 34 лет, из Израиля, Гиват Ольга.


Сорвать корону с головы Вилены Головожопой, Вам слабо???? А мне нет!, - рассказывает нам интерестную йухню Любовь, 34 лет, из Израиля, Гиват Ольга.



"Я был в гостях у сказки..."


111



Жить так, чтоб потом не было обидно! Да и зачем тебе такой йух,который никуда не влазит??? - подсказывает Станислав 25 лет Россия, Белгород - Делай как я!!! Всё в


Жить так, чтоб потом не было обидно! Да и зачем тебе такой йух,который никуда не влазит??? - подсказывает Станислав 25 лет Россия, Белгород - Делай как я!!! Всё в



Набраться отваги и послать


Набраться отваги и послать



"Коментируйте сами..." - Тайсону в голову пришло сразу "Пират Сомали"


111



Ой, ну что вы такое говорите, милашки!!!, - сказал (а)транс-Сашулька 23 годов, Россия, Саратов,- главное чтоб была


Ой, ну что вы такое говорите, милашки!!!, - сказал (а)транс-Сашулька 23 годов, Россия, Саратов,- главное чтоб была



Вот так, практически без подготовки - в домашних условиях, под ЕВ и иконами, да с серьгой в ухе.....подпалить свои яйцы!- Я вот могу!!!! - звучит с уст Васька, 26 лет Россия Москва.


Вот так, практически без подготовки - в домашних условиях, под ЕВ и иконами, да с серьгой в ухе.....подпалить свои яйцы!- Я вот могу!!!! - звучит с уст Васька, 26 лет Россия Москва.



"Я на солнышке лежу...... ибо я царь зверей!"


111



Какие вы вульгарные!!! кто ж так говорит :


Какие вы вульгарные!!! кто ж так говорит :



А я никогда не плачу за проезд! И всегда на халявку путешествую, причем на любом виде транспорта!!!! Главное иметь: машиноостанавливающий радар-писталет фен! И быть


А я никогда не плачу за проезд! И всегда на халявку путешествую, причем на любом виде транспорта!!!! Главное иметь: машиноостанавливающий радар-писталет фен! И быть



"Коментируйте сами!" - соглашусь с афтаром... ждем Ваши коменты!


111



А зачем женсщины скрывают такую красоту, ведь красивая сисьге грудь радует любой глаз,- вступает в спор Ольга 28 лет Россия, Барнаул...


А зачем женсщины скрывают такую красоту, ведь красивая сисьге грудь радует любой глаз,- вступает в спор Ольга 28 лет Россия, Барнаул...



А у нас на Украине демократия - все можно!!! Говори - шо хош... Делай- шо хош.... Ссы - где хош! - весчает на все саобщества Однаглазники.Ру Виктор, 37 лет Украина, Кировоград


А у нас на Украине демократия - все можно!!! Говори - шо хош... Делай- шо хош.... Ссы - где хош! - весчает на все саобщества Однаглазники.Ру Виктор, 37 лет Украина, Кировоград



"Вдоль по Питерской..."


111



Да, действительно, зачем???,- поддерживает ее Татьяна 40 лет, Россия, Вологда,- можно я порадую вас???


Да, действительно, зачем???,- поддерживает ее Татьяна 40 лет, Россия, Вологда,- можно я порадую вас???



Йухня всё.... ваше слабо или не слабо!!! - пишет под своим портфолио Ирина (помню МаилРу, а остальное проипал... просто увидел эту субстанцию сексивуман, и проипал!) Мое


Йухня всё.... ваше слабо или не слабо!!! - пишет под своим портфолио Ирина (помню МаилРу, а остальное проипал... просто увидел эту субстанцию сексивуман, и проипал!) Мое



"Фото из родных краев...или послание!"


111



Мне разрешите присоеденица!!!, - кагбе игриво и лукаво обращается к нам Елена 41 год, Украина, Днепропетровск.


Мне разрешите присоеденица!!!, - кагбе игриво и лукаво обращается к нам Елена 41 год, Украина, Днепропетровск.



Радовать надо всем, и грудью, и сосочками!!!,- слова женсчщины по имени Замира 26 лет, Россия, Махачкала, Майкоп... И радует!


Радовать надо всем, и грудью, и сосочками!!!,- слова женсчщины по имени Замира 26 лет, Россия, Махачкала, Майкоп... И радует!



Думаю пора прикрывать....расскрытую тему! Ато, когда много очень - то уже не хорошо!!!,- вставила Екатерина 20 лет, Россия, Железнодорожный.


Думаю пора прикрывать....расскрытую тему! Ато, когда много очень - то уже не хорошо!!!,- вставила Екатерина 20 лет, Россия, Железнодорожный.



Чего млять уставились? Сказанно вам же:


Чего млять уставились? Сказанно вам же:



Алекса 29 лет, Россия, Новокузнецк - одна мышца.....


Алекса 29 лет, Россия, Новокузнецк - одна мышца.....



Алексанр 39 лет Россия, Москва, Гондурас - защищает коней.....


Алексанр 39 лет Россия, Москва, Гондурас - защищает коней.....



Алксея 29 лет, Россия, Смоленск - защитник ковра....


Алксея 29 лет, Россия, Смоленск - защитник ковра....



Роман-Расим 22 года, Италия, Милан - лицо


Роман-Расим 22 года, Италия, Милан - лицо



Юры 30 лет, Беларусь, Гомель - лицо


Юры 30 лет, Беларусь, Гомель - лицо



Аленка 26 лет, Россия, Москва - подхватившая


Аленка 26 лет, Россия, Москва - подхватившая



Оля 34 года, Россия, Москва - подхватившая


Оля 34 года, Россия, Москва - подхватившая



Алёнушка, 36 лет О.А.Э. Дубаи - которая, расскажет вам любую из 1001 сказки.....


Алёнушка, 36 лет О.А.Э. Дубаи - которая, расскажет вам любую из 1001 сказки.....



Ольги 36 лет (ровесницы) Россия, Москва - которая, любую сказку сделает былью!


 Ольги 36 лет (ровесницы) Россия, Москва - которая, любую сказку сделает былью!



Татьяна 21 год, Россия, Чернянка - девочка с батоном....


Татьяна 21 год, Россия, Чернянка - девочка с батоном....



Катя 26 лет, Россия, Москва - девочка с двумя


Катя 26 лет, Россия, Москва - девочка с двумя



Елена 34 года, Россия, С.-Петербург - выплывающая из глубин Вселенной....


Елена 34 года, Россия, С.-Петербург - выплывающая из глубин Вселенной....



Екатерины 28 лет, Россия, Москва - выплывающей с канализации....


Екатерины 28 лет, Россия, Москва - выплывающей с канализации....



Анютка 20 лет Росссия, Новосибирск - девушка какангел-кобра....


Анютка 20 лет Росссия, Новосибирск - девушка какангел-кобра....



Ольги 28 лет, Россия, Пенза - девушка тоже,


Ольги 28 лет, Россия, Пенза - девушка тоже,



Александр 35 лет, Россия, Волжский - гора мышц....


Александр 35 лет, Россия, Волжский - гора мышц....

(c) fishki.net


(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
Форум тыщи процентов » AllIn » Юмор » Фотографии с сайта одноклассники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz
Названия (Cunt Rave) |>, (cRave) |> и 1000points принадлежат g[E]nesis'у и MiGeR@. 2007-2024| Rip bu Casta © 2009

Главная | VKontakte | @1000points.ru | Обратная связь | Поиск