• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум тыщи процентов » 1000Points » Администрация пользователям » С НОВЫМ ГОДОМ! 2010
С НОВЫМ ГОДОМ! 2010
MiGer@
Дата: Четверг, 2009-12-31, 7:15:25 PM | Сообщение # 1

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Дорогие пользователи!!! Поздравляем Вас с Новым Годом!!! Желаем Вам всего только самого замечательного!

2009 год был сложным (мягко говоря). Много потерь, всемирный кризис (Чёрт бы его побрал). НО!!!!! 2010 обещает быть лучше!!! И мы на это будем надеяться, ведь надежда умирает последней!!!!

Счастья Вам, дорогие наши!!! Успехов, любви, здоровья!!!

Подарочные календарики от нашего проекта!!!


P.S. СКОРО ОЖИДАЙТЕ НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ С САМЫМИ ПОДРОБНЫМИ НОВОСЯМИ ПРОЕКТА И ИГРОВОГО СЕРВЕРА C.S 1.6






Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
g[E]nesis
Дата: Четверг, 2009-12-31, 7:39:42 PM | Сообщение # 2

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Пока большая часть, кто просмотрт этот текст не ушла в ежегодный алкомарафон, хочу довести до вашего глаза, что до сих пор я вас всех очень люблю и считаю койотами, ниндзями, самураями и каманчами.

И как у них всех полагается заклинаю с достоинтсвом и честью провести эти праздники и последующий год в целом. Удачи, успеха, стремления, рвения, сил и здоровья)


(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
Конь в пальто
Дата: Пятница, 2010-01-01, 8:50:43 AM | Сообщение # 3

Группа: Гости
Ранг:
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Пол:





20=)))




Сообщение отредактировал
Реклама
Форум тыщи процентов » 1000Points » Администрация пользователям » С НОВЫМ ГОДОМ! 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz
Названия (Cunt Rave) |>, (cRave) |> и 1000points принадлежат g[E]nesis'у и MiGeR@. 2007-2024| Rip bu Casta © 2009

Главная | VKontakte | @1000points.ru | Обратная связь | Поиск