• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: MiGer@, Rein  
Форум тыщи процентов by cRave » GameZone » 1000Point's (Cunt Rave) |> cs 1.6 server » Клякса - админ или нет. (No comment)
Клякса - админ или нет.
kJI9kca
Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:37:53 PM | Сообщение # 16

Ранг:
Освоившийся
Награды: 0 +
Замечания: ±

Я что нибудь сказал по этому поводу? Я просто попросил, что бы вы мне дали шанс!!!!!!!!!!!!!!!!! nono Раззор молодец!!!!!!!!

Сообщение отредактировал
Реклама
MiGer@
Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:46:06 PM | Сообщение # 17

Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Награды: 1 +

Рейзор делает то, что должен. Ему жалуются. А нам не нужно распугивать всех с сервака.

Сообщение отредактировал
Реклама
kJI9kca
Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:48:50 PM | Сообщение # 18

Ранг:
Освоившийся

Да да всё нормально!!!!!!! good Молодцы!

Сообщение отредактировал
Реклама
ant77
Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:21:53 PM | Сообщение # 19

Ранг:
Освоившийся

не хочу показаться грубым, но раздули из мухи слона... хотя я могу ошибаться... моё мнение давать одминки только тем, кто играет часто, и кому доверяют... лично мне одминка нах не нужна, и попросил её только по той причине, что захожу на серв, там читак, а никого из админов в аське нет или не отвечают...
а если хотите разобраться с этим, то давайте устроим опрос? оставить его админом или нет... Олег, поставь на главной странице опрос...
P.S. лично я не стану голосовать ибо я не играл с ним в одно время очень давно и вообще давно не играл, но думаю многие проголосуют) и на серве кароч адрес сайта напишите)))

P.P.S. если написана аЦЦкая чушь, прошу не обращать внимание) ибо не адекватен я в этот момент(

Сообщение отредактировал
Реклама
Heart
Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:40:47 PM | Сообщение # 20

Ранг:
Продвинутый флудер

Было бы супер сделать вот кик, голосовалка онли для клана =) Тоесть устраивать и отвечать на неё могут те, кто в клане =) Если читак, то проще будет разбираться с ним
хотя опять будут с этим траблы.

А на счёт Тим и КВ и фана... хз =) КВ тот же фан, только чуть больше адреналина =) Думаю можно устраивать КВ, но разделяться низя конечно же.

Увидимся когда увидимся *

<3

Сообщение отредактировал Heart - Воскресенье, 2007-12-09, 7:41:52 PM
Реклама
RazZzoR
Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 8:28:15 PM | Сообщение # 21

Ранг:
СотОна ^_^
Язва форума

Так мы по желанию устраиваем кв =) Опять же фор фан)

Сообщение отредактировал
Реклама
g[E]nesis
Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 9:32:09 PM | Сообщение # 22

Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Награды: 2 +

Издалека говорю,тему после этого поста закрою =))

Теперь по очереди:

• ПО поводу кв. КВ у нас бывают,не так часто,возможно,как это хочется новечкам,которые еще не совсем освоились. Еще раз говорю,мы русское продолжение пабмастерс,тока ничего не умеем,кто не знает,смотрите видео раздел.
  • КВАК"а сразу не понял что к чему,это я еще вчера написал. Не мои проблемы уже. А пиздеж будет наказываться.
  • Теперь про вот_кик для клана,если знаете такой плагин,то кидайте мне. Ломать не стоить.Никогда не видел такого.
  • Ну и О Кляксе пару слов. Собрать вокруг себя столько народу это сильно. =) Даю несколько дней на обдумывание своего поведения. Лично к КЛЯКСЕ: Столько народу против тебя, что стоит задуматься о своих действиях. Мой совет, не делай ничего,если есть нормальный админ на сервере,когда ты играешь.

Ну вроде все. гл хф.

(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Реклама
Форум тыщи процентов by cRave » GameZone » 1000Point's (Cunt Rave) |> cs 1.6 server » Клякса - админ или нет. (No comment)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz
Названия (Cunt Rave) |>, (cRave) |> и 1000points принадлежат g[E]nesis'у и MiGeR@. 2007-2020| Rip bu Casta © 2009

Главная | VKontakte | @1000points.ru | Обратная связь | Поиск