• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MiGer@, Rein  
Форум тыщи процентов by cRave » GameZone » 1000Point's (Cunt Rave) |> cs 1.6 server » Популярность сервера. (Обсудим?)
Популярность сервера.
[eX]act
Дата: Среда, 2010-04-07, 10:08:46 PM | Сообщение # 1

Ранг:
Освоившийся
Награды: 0 +
Замечания: ±

Популярность сервера.
Вы, наверное, все уже заметили, что наш сервер не так уж и популярен среди народа и на него никто не заходит. Обычно люди, которые ищут себе сервер – пользуются мониторингами, но конечно выбирают «топовые» сервера. Что можно тут сказать, можно добавить на все мониторинги наш сервер, но все равно никто не будет заходить на него, если он будет на последнем месте.
Т.к. у нас народа на сервере мало, то поднять его голосами мы не сможем, но вывести его на 1 позиции можно и деньгами, вам, наверное, это прекрасно, известно.
Я не узнавал стоимость поднятия сервера на мониторингах, но там не очень большая цена и вполне реальная. Если все хотят вернуть старый сервер, то можно и скинуться... Это мое предложение, если у вас есть еще варианты, то я с удовольствием вас выслушаю.

Сообщение отредактировал
Реклама
g[E]nesis
Дата: Четверг, 2010-04-08, 0:06:03 AM | Сообщение # 2

Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Награды: 2 +
Замечания: ±

Когда он был в топах я платил за него. Сейчас это стоит от 300 до бесконечных чисел.
Кошельки теж самые, если есть желание, то милости прошу!

(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Реклама
Форум тыщи процентов by cRave » GameZone » 1000Point's (Cunt Rave) |> cs 1.6 server » Популярность сервера. (Обсудим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz
Названия (Cunt Rave) |>, (cRave) |> и 1000points принадлежат g[E]nesis'у и MiGeR@. 2007-2018| Rip bu Casta © 2009

Главная | VKontakte | @1000points.ru | Обратная связь | Поиск