• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MiGer@  
Форум тыщи процентов » 1000Points » 1000Pointss Magazine #.... » 1000Pointss Magazine #2 13.12.07
1000Pointss Magazine #2 13.12.07
g[E]nesis
Дата: Понедельник, 2007-12-10, 11:33:34 PM | Сообщение # 1

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





1000Pointss Magazine #1 12.11.07


Второй выпуск газеты 1000Pointss Magazine #2 от 13.12.07

От редакторов:

- g[E]nesis:
Видимо это предновогодний выпуск нашей газеты. В связи с тем,что первый выпуск оказался не столь ожидаемым и не столь актуальным мы постараемся второй выпуск 1000Pointss Magazine сделать более насыщенным во всех планах.

INTRO :)

За этот месяц мы проделали большую работу. В основном она заключалась над сервером кс. Во-первых увеличили колличество допустимых слотов до 15. Дали админку многим проверенным игрокам, несмотря на то, что внутри команды происходят конфликты между пользотелями мы стараемся улаживать всё миром, с пониманием.

Теперь о сайте. Дизаин полностью стало как-то лень изменять под новогоднюю тематику, но логотип,в скором времени, я попробую сделать более приятным =), зато добавили снежок и разноцветные ссылки =0)

Спасибо что вы пользуетесь нами)) Ваш Генко =)

Интервью по icq с пользователем Drummer о проекте и клане.
Интервью берет g[E]nesis aKa L'oriGine dE lA vie, на воросы отвечает Drummer aKa sverhspoiler

L'oriGine dE lA vie
Привет Саш, как давно ты себя помнишь на проекте 1000П?)

sverhspoiler
Привет)) ну с самого его образования наверно,точно дату не помню)

L'oriGine dE lA vie
А многое изменилось с начала твоего прибывания на проекте?
Что-то стало лучше,а может что-то хуже?*

sverhspoiler
ну всё изменилось в лучшею сторону,сайт развивается и эти изменения на лицо!!

L'oriGine dE lA vie
Например что для тебя больше всего бъется в глаза?

sverhspoiler
стало гароздо больше интересных разделов на форуме,также стала более живой главная страница! ну и многое другое,всего не написать
)

L'oriGine dE lA vie
=)
Как ты считаешь, у проекта есть будущее?
И каким ты его представляешь, если оно есть?

sverhspoiler
думаю да,хотелось бы чтобы в будущем наш сайт стал в ровень с лидерами рунета и опередил их!! Надеюсь в будущем сайт станет ещё более интересным!

L'oriGine dE lA vie
Понятненько =) Ну это ты слишком далеко смотришь) Ответь теперь на такой вопросик, Что ты считаешь о (Cunt Rave'e) , о сервере? Что происходит правильно,а в чем отстаем?

sverhspoiler
ну Cunt Rave это дружная весёлаяя команда,в которой я не разу не наблюдал никаких ссор и конфликтов)(Это потому что на форум редко заходишь прим. Ред =)) ) ну правильно то,что на сервере у нас справедливые администраторы,всегда прежде чем принять какойто решения 100 раз всё проверят! отстаём.....да наверно ни в чём))

L'oriGine dE lA vie
Ну с кс всё понятно, как ты смотришь на недавно поднятую тему, чтобы создать мультиигровой портал, содержащий в себе альянс клана (Cunt Rave) по нескольким играм,например LA2,WarCraft,WoW, возможно еще остались любители StarCraft'a, организовать фан клан по CS: Source?

sverhspoiler
Ну почему нут, было бы неплохо!! только нужно удилять побольше времени и средств))

L'oriGine dE lA vie
Хорошо, с играми разобрались, едем дальше, какой информации тебе хочется видеть больше на сайте? СМИ, Софт, Новости Железа? Возможно другие информационные потоки?

sverhspoiler
ну я думаю можно побольше СМИ) также можно сделать музыкальные новости,ну что-то типо выхода нового альбома или смена состава групы ну и всё в этом духе

L'oriGine dE lA vie
Как ты вообще расцениваешь аудиторию портала

sverhspoiler
ну расцениваю как хороших,доброжелательные люди! сдружился я с Егором(Razzor) ну с Кристиной не много(Migera)

L'oriGine dE lA vie
Спасибо за интервью. Желаю тебе удачи в учебе, клане, с людьми Ну а что ты можешь пожелать всем пользователям Кант Рэйва и Портала 1000 процентов удовольствия?

sverhspoiler
ну я могу пожелать всем чего нибудь хорошего))) также всем много примного любв и радости и счастья)

L'oriGine dE lA vie
Спасибо. Пока)

sverhspoiler
Пока)

Досье

В прошлом номере мы выкладывали досье на RazZoR'a, а брали интервью у MiGerы),в этом номере досье на неё))

Извините, но получилось много!

Здравствуйте уважаемые соклановцы и просто мимопроходящие!
Детальное описывание меня любимой может занять много времени, поэтому усаживайтесь поудобнее.

Пиильман (в девичестве Геращенко) Кристина Сергеевна, 1986 года рождения. Родилась в городе Таллинне, 20 марта в 13.40. Жила в большой, 7 человек, семье. Потом переехали отдельно с родителями!

Была в гражданском браке (4 года, всё кончилось очень плохо, я могла тут с вами сейчас не сидеть), нахожусь в официальном с 16.06.2007, мужа зовут Антонио. Живём отдельно. С детьми не получилось пока, зато у нас есть кролик, Вениамин. Для друзей - Веник!

Если детально описывать меня как личность, не хватит и года. Надо книгу писать - «Психические расстройства Мигеры»… Или как сказал Олег - «нюансики».

В школе пользовалась популярностью. Жизнь была разнообразная и весёлая. Куча друзей, поклонники, тусовки. Но я была приличной девочкой. Некоторые пытались спорить, отдамся я или нет. Потом стала слыть в школе главной провокаторшей – недотрогой.

Когда была в 10 классе, пришла к нам девочка. Уговорила пойти в компанию к ней. Я там задержалась, а она пропала, проблем много было. Оказалась копнания героинщиков. Почти все сидели на героине. Фен, кокаин, трава…. Страшное время для моих родителей…. НО! Курить я начала всё равно с 11 лет), а больше ничего пробовать не заставили)). Не смотря на то, что пробыла я в этой компании около 3 лет. От той компании ничего не осталось… трое умерли… двое в тюрьме…. 1 со СПИДом в больнице… случайно зашла в своё бывшее отделение, коллег проведать, а он там, еле живой… Кто-то вылез. Работает, живёт, не употребляет.

Потом появился ОН! Сцуко, будь неладен. Мне тогда 16 было. Жизнь стала ужасом, как для меня, так и для моих родственников. Бабушка до сих пор плачет, как слышит его имя…. Деградировала, перестала смеяться, похудела на 13 кг, обозлилась, стала нервная, отхапала 3 нервных срыва, заболела, стала играть в КС )) (но я рада, что хоть что-то хорошее он сделал, я бы вас не узнала!). В результате был поставлен серьёзный диагноз (не хотелось бы озвучивать). Потом он запил и во время очередной пьянки избил меня. Пробил мне дверью машины голову. Если бы я не успела отскочить… Но я успела)!

Избавилась! Я ликовала! Только голова не проходит. Память, сволочь, мне оставил.

А до этого всего я сидела в Интернете. На мейл знакомствах. Там мне писал один парнишка. Мне он показался слишком взрослым для меня. Тем более он писал стихи. А у меня первое впечатление, что он всем рассылает их спамом. (потом оказалось, что стихи действительно для меня). Пообщалась слегка и удалила анкету. Потом делала её ещё раза 3 (писем было много, а нервы шалят, я психовала и удаляла всё к чёрту вместе с анкетой). Когда я сделала анкету в 4 раз, мне снова написал этот парнишка. А я то вся в горе! Он пригласил на пиво (на ящик!) к себе домой! Это было опасно, но я была в таком шоковом состоянии, что согласилась. Договорились на 18 ноября. 17 ноября мой бывший мне на зло привёл какую то кралю в компанию. А 18 я пошла встречаться с молодым человеком)… Меня караулили все друзья. Приезжали проверять, где он живёт, я с собой подругу взяла (Сучка на раднете, если кто знает). Мы были в 5. Он, я, Сучка, и ещё парень со своей девушкой. Пили пиво.
Потом встретились на следующий день. Тогда был первый поцелуй. В этот день я ему сказала: «Гусары после такого женятся!». Он сказал: «Легко!» И мы поженились). Это был мой Тони).

Сейчас жизнь всё лучше и лучше! Ну не считая несчастья, которое случилось с ребёнком… Я стала лучше учиться, стала читать книги. Стала живее. Бывают трудности, но не такие, как раньше! Учусь в Высшей Школе Здравоохранения. Скоро заканчиваю. Планирую маленький бизнес, но не скажу вас ничего, кабы не сглазить. Заку проболталась! Молчи!!!

Вот самые яркие моменты, которые я пережила. Одно о прошлом напоминает. Неустойчивая психика и периодические мигрени. А так сохранила такие качества, как дружелюбность, доброту и любовь ко всем окружающим меня. И когда себя не контролирую – очень потом стыдно за сказанное. Я исправлюсь! 

ЗыСы! Могла ещё рассказать про то, что я танцевала 9 лет, пела 5 лет и закончила школу моделей! И про всякие сверхъестественные вещи, которые были в моей жизни… Но не буду)).

И наши с мужем истинные лица!!! Турция, Помукалле, Отель Уйум. (мужа я испортила фотошопом! для полноты ощущений от просматривания фото!)




(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
g[E]nesis
Дата: Четверг, 2007-12-13, 4:31:56 PM | Сообщение # 2

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Funny Staff

Heart o Cunt Rave

CRave один такой,
Един как никто другой,
Не для понтов, для дам и чуваков
Как воздух и земля
И создан он, знаю, для меня,
Как пламя и вода
И создан он, знаю, для тебя,
В мгновение любви,
Тепла и светлого добра,
Подарит мне счастье великий народ
И имя его CRave игрок.

===========================================

Собрание колхоза, на сцену выходит мужик:
-Ну приехал я значит в Париж ихний, забралси на башню к ним, на право, *ля, смотрю - пистец, на лево *ля смотрю - окуеть!...
В зале раздаётся женский плач.
-Э Марусь ты чего?
-Красотища то какая!

************

В селе собрание по поводу запившего кузнеца.
-Ну что же делать то будет, кузнец у нас один, надо как то вытаскивать его! Больше нет...
В зале встаёт конюх и говорит:
-Дайте я ему ёбну!
-Нет нельзя, кузнец у нас один, хороший мастер, нельзя так...
Снова конюх:
-Ну дайте я ему ёбну!
-Нет, нельзя так, ты ж убьёшь! А он нам живой нужен.
Конюх разочарованный садиться, нахмурился... в зале тишина, через пару минут он поднимает голову, встаёт и говорит:
-Ну дайте я хоть кому-нибудь ёбну!

************

Собрание дворников, выходит бригадир и говорит:
-Ну *ля ваще пинтец окуеть ипать я куею *ля!
-Прально Василь Иваныч без перчаток работать не будем!

===========================================

Из Письма в подросковый журнал

"У меня до сих пор никого не было "

Мне уже двенадцать лет, а у меня до сих пор не было секса с парнем. Все мои подружки говорят о своих парнях. Что они с ними целуются, обнимаются и потом делают это. А я ощущаю себя отсталой. Может быть у меня какие-то проблемы?
Кэт, 12 лет
Не, ты не отсталая! Ты просто тупая! Когда мне было двенадцать лет, я всем пацанам с района подробно рассказывал, как Алиса Селезнева делала мне минет с мелафоном в руках, а вокруг на коленях ползала Кристина Орбакайте и умоляла оставить ей немножко. Еще я рассказывал, что Катька из 9 Б и Наташка из 11 А однажды закрылись со мной в школьной раздевалке, надели мне зеленый презерватив с усиками и попросили их хорошенько оттрахать. А на самом деле в то время самым эротичным событием моей жизни была мастурбация в туалете на вкладыш с Микки-Маусом.

===========================================
Не откажи себе в удовольствии) Найми Таджика,что бы сделать ремонт в сортире

===========================================

===========================================
Боярский жжет! Смотреть всем.

===========================================
Правильный накур

===========================================



(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
g[E]nesis
Дата: Четверг, 2007-12-13, 4:34:54 PM | Сообщение # 3

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





[b]Outro

Открыта вакансия на редакторов газеты.
Требования: Хорошее чувство юмора. Словарный запас. Хорошее настроение.


(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Четверг, 2007-12-13, 8:30:48 PM | Сообщение # 4

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





У меня настроение конечно не очень, но чуство юмора вроде нормально! Ну может только если слегка похрамывает! Хотя... смотря что делать надо....





Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
RazZzoR
Дата: Пятница, 2007-12-14, 4:08:26 PM | Сообщение # 5

Группа: Заблокированные
Ранг:
СотОна ^_^
Язва форума
Сообщений: 513
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Давай давай =) Дерзай =) biggrin




Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Пятница, 2007-12-14, 9:45:49 PM | Сообщение # 6

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Предлагаю открыть раздел "Новости недели" У нас тут такие страсти каждлый день... ппц





Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
Форум тыщи процентов » 1000Points » 1000Pointss Magazine #.... » 1000Pointss Magazine #2 13.12.07
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz
Названия (Cunt Rave) |>, (cRave) |> и 1000points принадлежат g[E]nesis'у и MiGeR@. 2007-2024| Rip bu Casta © 2009

Главная | VKontakte | @1000points.ru | Обратная связь | Поиск