• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MiGer@  
Форум тыщи процентов » 1000Points » 1000Pointss Magazine #.... » 1000Pointss Magazine 1 апреля! 1.04.2008 (Праздничный выпуск!)
1000Pointss Magazine 1 апреля! 1.04.2008
MiGer@
Дата: Вторник, 2008-04-01, 8:48:47 PM | Сообщение # 1

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





От редакторов:

MiGer@:

Hынче пpаздник дуpаков -
Россияне, здpасте!
Моpе шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак -
Впеpеди неделя!!!

Небольшая коллекция первоапрельских приколов.

Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока жертва работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т.е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск". Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.

Накануне ответственного экзамена в зимнюю сессию хорошо работает следующая шутка. С вечера жертва пичкается всякими небылицами типа: препод озверел, сдать будет сложно, "2" обеспечено, за опоздание вообще конец и т.п. Затем, когда жертва, измученная тревожными мыслями и усиленной подготовкой, засыпает, то благодарные соседи переводят часы на утро, тушат свет и ожидают звонка будильника. По звонку соседи вскакивают с криками, что уже опаздывают, одеваются и перед самым выходом голосом полным безнадежного отчаяния сообщают, что им двоечникам ничего не светит, не у всех такие светлые головы, как у жертвы и они на экзамен не идут. После чего, проводив жертву пожеланиями "не пуха..." , ложатся досыпать. Часы переводятся в исходное положение.Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов..... и достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно положить

На телефон высылается сообщение : "Теперь я тамагочи! Покорми меня!"

Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!

Жертва розыгрыша делится своим горем:

Скажите, друзья мои, часто ли вам доводилось видеть по-настоящему качественные первоапрельские розыгрыши? Мне кажется, что абсолютное большинство бытовых первоапрельских приколов как правило или невероятно тупы (классический пример "У вас вся спина белая"), или остроумны, но при этом весьма и весьма злы и обидны.А вот я в этом году первого апреля стал жертвой такого потрясающего прикола... А впрочем, судите сами.Собрались мы первого апреля в ресторане с компанией моих коллег и друзей - музыкантов (я руководитель небольшого эстрадного ансамбля) отметить два года со дня создания нашего коллектива. Настроение отличное, сидим, пьем, веселимся... И вот встает наш виртуоз-барабанщик по имени Бадри (он у нас грузин), берет в руку бокал и со своим неподражаемым грузинским акцентом говорит:- Я хочу выпить за счастье и здоровье Саши (это я). Моя покойная бабушка была мудрой грузинской женщиной и знала много старинных грузинских заговоров, тайных обрядов и прочего всякого колдовства. Она говорила так: Для того, чтобы человеку весь год везло в делах и любви, он должен с бокалом вина в руке и с закрытыми глазами громко произнести семь раз подряд скороговоркой два слова из древней грузинской молитвы: "ЦАХА ЧУЭБА". Саша! Я хочу чтобы тебе весь год было хорошо. Встань же и произнеси семь раз подряд это священное заклинание!Я уже тепленький, все мне до фонаря... Я встаю, закрываю глаза и, купаясь в музыке грузинского языка, не семь, а все десять раз очень громко произношу эту фразу... и слышу, как народ начинает булькать от гомерического хохота. Ничего не понимая, открываю глаза. А на меня смотрит зелеными глазищами наша красавица-певица Маришка и своим порочным хрипловатым голосом говорит:- Санечка, родной, тебе психиатра вызвать?Клянусь вам, я только минут через двадцать въехал, что же произошло. А вы догадались? Если нет, то попробуйте сами произнести семь раз подряд древнее грузинское заклинание (текст см. выше). Только умоляю, делайте это как можно тише.Ну что, произнесли?А теперь судите сами: кто кроме психиатра может помочь человеку, который посреди вечера в заполненном ресторане встает и на весь зал орет с грузинским акцентом:- ... ТЬСЯХОЧУЕБАТЬСЯХОЧУЕБАТЬСЯХОЧУЕБАТЬСЯХОЧУЕБА!....

Противный прикол:

Есть такой старый туристский розыгрыш. Группа в пешем походе останавливается на привал, после чего пара людей уходит чуть раньше, вываливает на тропинку банку баклажанной икры и разбрасывает пару бумажек. Когда группа отправляется и доходит до кучки, инструктор со словами: "О, свеженькое!" достает ложку и начинает жадно есть. Многим становится худо.Но самый сильный эффект от этого розыгрыша наблюдал в прошлом году мой друг, когда инструктор по ошибке подбежал к настоящей кучке...







Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Вторник, 2008-04-01, 8:49:36 PM | Сообщение # 2

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина











Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Вторник, 2008-04-01, 8:52:00 PM | Сообщение # 3

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Всех с первым апреля!!! Шутите, смейтесь, веселитесь!!! Но и здоровье берегите.







Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
RazZzoR
Дата: Вторник, 2008-04-01, 9:04:19 PM | Сообщение # 4

Группа: Заблокированные
Ранг:
СотОна ^_^
Язва форума
Сообщений: 513
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Мне понравилось, молодчинка)




Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
myxa
Дата: Вторник, 2008-04-01, 11:11:52 PM | Сообщение # 5

Группа: Модераторы
Ранг:
(cRave) |> OldSchool
Активист
Сообщений: 195
Награды: 0 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





ЦАХА ЧУЭБА ))))))))) супир smile


поступил в бауманку(и дернуло ж меня такое сделать.....)

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Вторник, 2008-04-01, 11:52:05 PM | Сообщение # 6

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





tongue





Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
g[E]nesis
Дата: Среда, 2008-04-02, 0:29:58 AM | Сообщение # 7

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Молодец,Крис. Заебись)


(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
RazZzoR
Дата: Среда, 2008-04-02, 10:14:34 AM | Сообщение # 8

Группа: Заблокированные
Ранг:
СотОна ^_^
Язва форума
Сообщений: 513
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Воть так то =)




Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Среда, 2008-04-02, 12:12:29 PM | Сообщение # 9

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Ну слава богу)





Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
RazZzoR
Дата: Среда, 2008-04-09, 4:01:34 PM | Сообщение # 10

Группа: Заблокированные
Ранг:
СотОна ^_^
Язва форума
Сообщений: 513
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





wink tongue хихик




Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
Форум тыщи процентов » 1000Points » 1000Pointss Magazine #.... » 1000Pointss Magazine 1 апреля! 1.04.2008 (Праздничный выпуск!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz
Названия (Cunt Rave) |>, (cRave) |> и 1000points принадлежат g[E]nesis'у и MiGeR@. 2007-2024| Rip bu Casta © 2009

Главная | VKontakte | @1000points.ru | Обратная связь | Поиск