• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: MiGer@  
Форум тыщи процентов » AllIn » Разговоры обо всем. » Расскажите кратко о себе) (ну самое основное... интересно же...)
Расскажите кратко о себе)
MiGer@
Дата: Среда, 2006-12-20, 2:14:49 PM | Сообщение # 16

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





smile Про ненавижу - я заметила!!!! Убила б, попадись ты мне со своим плохим настроением вчера!!!! angry





Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
g[E]nesis
Дата: Суббота, 2007-09-01, 2:36:10 AM | Сообщение # 17

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Кто нить еще хочет о себе пару строк?)


(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Суббота, 2007-09-01, 7:10:13 PM | Сообщение # 18

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Гооосподи. Поднял архивы прошлых лет.... Правильно! Отписывайся народ вновьприбывший!

Добавлено (2007-09-01, 6:13:17 Pm)
---------------------------------------------
Еееей! Я могу гораздо детальнее!!!! ))) Можно я расскажу про себя заного?))) Тем более много что нового произошло!)

Добавлено (2007-09-01, 7:10:13 Pm)
---------------------------------------------
Извините, но получилось много!

Здравствуйте уважаемые соклановцы и просто мимопроходящие!
Детальное описывание меня любимой может занять много времени, поэтому усаживайтесь поудобнее.

Пиильман (в девичестве Геращенко) Кристина Сергеевна, 1986 года рождения. Родилась в городе Таллинне, 20 марта в 13.40. Жила в большой, 7 человек, семье. Потом переехали отдельно с родителями!

Была в гражданском браке (4 года, всё кончилось очень плохо, я могла тут с вами сейчас не сидеть), нахожусь в официальном с 16.06.2007, мужа зовут Антонио. Живём отдельно. С детьми не получилось пока, зато у нас есть кролик, Вениамин. Для друзей - Веник!

Если детально описывать меня как личность, не хватит и года. Надо книгу писать - «Психические расстройства Мигеры»… Или как сказал Олег - «нюансики».

В школе пользовалась популярностью. Жизнь была разнообразная и весёлая. Куча друзей, поклонники, тусовки. Но я была приличной девочкой. Некоторые пытались спорить, отдамся я или нет. Потом стала слыть в школе главной провокаторшей – недотрогой.

Когда была в 10 классе, пришла к нам девочка. Уговорила пойти в компанию к ней. Я там задержалась, а она пропала, проблем много было. Оказалась копнания героинщиков. Почти все сидели на героине. Фен, кокаин, трава…. Страшное время для моих родителей…. НО! Курить я начала всё равно с 11 лет), а больше ничего пробовать не заставили)). Не смотря на то, что пробыла я в этой компании около 3 лет. От той компании ничего не осталось… трое умерли… двое в тюрьме…. 1 со СПИДом в больнице… случайно зашла в своё бывшее отделение, коллег проведать, а он там, еле живой… Кто-то вылез. Работает, живёт, не употребляет.

Потом появился ОН! Сцуко, будь неладен. Мне тогда 16 было. Жизнь стала ужасом, как для меня, так и для моих родственников. Бабушка до сих пор плачет, как слышит его имя…. Деградировала, перестала смеяться, похудела на 13 кг, обозлилась, стала нервная, отхапала 3 нервных срыва, заболела, стала играть в КС )) (но я рада, что хоть что-то хорошее он сделал, я бы вас не узнала!). В результате был поставлен серьёзный диагноз (не хотелось бы озвучивать). Потом он запил и во время очередной пьянки избил меня. Пробил мне дверью машины голову. Если бы я не успела отскочить… Но я успела)!

Избавилась! Я ликовала! Только голова не проходит. Память, сволочь, мне оставил.

А до этого всего я сидела в Интернете. На мейл знакомствах. Там мне писал один парнишка. Мне он показался слишком взрослым для меня. Тем более он писал стихи. А у меня первое впечатление, что он всем рассылает их спамом. (потом оказалось, что стихи действительно для меня). Пообщалась слегка и удалила анкету. Потом делала её ещё раза 3 (писем было много, а нервы шалят, я психовала и удаляла всё к чёрту вместе с анкетой). Когда я сделала анкету в 4 раз, мне снова написал этот парнишка. А я то вся в горе! Он пригласил на пиво (на ящик!) к себе домой! Это было опасно, но я была в таком шоковом состоянии, что согласилась. Договорились на 18 ноября. 17 ноября мой бывший мне на зло привёл какую то кралю в компанию. А 18 я пошла встречаться с молодым человеком)… Меня караулили все друзья. Приезжали проверять, где он живёт, я с собой подругу взяла (Сучка на раднете, если кто знает). Мы были в 5. Он, я, Сучка, и ещё парень со своей девушкой. Пили пиво.
Потом встретились на следующий день. Тогда был первый поцелуй. В этот день я ему сказала: «Гусары после такого женятся!». Он сказал: «Легко!» И мы поженились). Это был мой Тони).

Сейчас жизнь всё лучше и лучше! Ну не считая несчастья, которое случилось с ребёнком… Я стала лучше учиться, стала читать книги. Стала живее. Бывают трудности, но не такие, как раньше! Учусь в Высшей Школе Здравоохранения. Скоро заканчиваю. Планирую маленький бизнес, но не скажу вас ничего, кабы не сглазить. Заку проболталась! Молчи!!!

Вот самые яркие моменты, которые я пережила. Одно о прошлом напоминает. Неустойчивая психика и периодические мигрени. А так сохранила такие качества, как дружелюбность, доброту и любовь ко всем окружающим меня. И когда себя не контролирую – очень потом стыдно за сказанное. Я исправлюсь! 

ЗыСы! Могла ещё рассказать про то, что я танцевала 9 лет, пела 5 лет и закончила школу моделей! И про всякие сверхъестественные вещи, которые были в моей жизни… Но не буду)).

И наши с мужем истинные лица!!! Турция, Помукалле, Отель Уйум. (мужа я испортила фотошопом! для полноты ощущений от просматривания фото!)







Сообщение отредактировал MiGer@ - Суббота, 2007-09-01, 7:14:20 PM
Offline
Реклама
monasik
Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 6:21:49 PM | Сообщение # 19

Группа: Crazy
Ранг:
Лучшая
Активист
Сообщений: 230
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Найс стори ггг... =)
Домой приду +3))) (Олег)
surprised
И Грустно и смешно...А зака я,сцука,растрясу))



Желание - это 1000 возможностей
Нежелание - 1000 причин


Сообщение отредактировал monasik - Воскресенье, 2007-09-02, 6:25:33 PM
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 7:35:43 PM | Сообщение # 20

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Quote (monasik)
А зака я,сцука,растрясу))

Если он не забыл)))






Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
Heart
Дата: Среда, 2007-12-12, 4:17:22 AM | Сообщение # 21

Группа: Gamers
Ранг:
Продвинутый флудер
Сообщений: 111
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Что то никто не поддерживает затеи =)
Поддержу тебя Кри =Р
19 лет, зовут Алексей, учусь на 3м курсе Юрист, в детстве хотел стать маньяком или киллером, придётся адвокатом. Люблю пиво с друзьями, девушек на едине и желательн ов темноте =) Не курил всю жизнь, начал ввиду бурной жизни со стороны матушки, слава богу профессия научила, смог помоч =) Скоро брошу. В КС не играл 2 года, начал и сразу попал к вам. Играл в л2 примерно 3 месяцев, оделся в А, лучший игрок серва и заипался =) Люлю Доту. 2й Разряд по стрельбе, жёлтый пояс по рукопашному бою =Р
Почти женат, но почти, поэтому пока свободен =Р

П.С. Кри ну и фотка, мне нравится вобщем smile

Cразу говорю это не моя девушка =)




Увидимся когда увидимся *

<3



Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Среда, 2007-12-12, 11:09:10 AM | Сообщение # 22

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Quote (Heart)
в детстве хотел стать маньяком или киллером, придётся адвокатом.
happy
Quote (Heart)
Почти женат, но почти, поэтому пока свободен =Р
айайай!






Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
g[E]nesis
Дата: Среда, 2007-12-12, 1:02:43 PM | Сообщение # 23

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Забавный парень =) Уже скока раз смешил)))


(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
RazZzoR
Дата: Среда, 2007-12-12, 1:05:12 PM | Сообщение # 24

Группа: Заблокированные
Ранг:
СотОна ^_^
Язва форума
Сообщений: 513
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Агы smile Молодец =) Про ся я уже рассказывал))) Хотите подробности?))))




Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Среда, 2007-12-12, 1:06:44 PM | Сообщение # 25

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Я зхочу все все все подробности!!!! А когда приедешь, ещё и пощупаю )))





Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
g[E]nesis
Дата: Среда, 2007-12-12, 1:34:04 PM | Сообщение # 26

Группа: Crazy
Ранг:
(CRave) |> That's so cool STUFF :P
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2120
Награды: 2 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





Бля,у тя муж совсем не ревнивый,что ль?))))


(For the Carrot) |> Magic Rabbit

Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Среда, 2007-12-12, 1:35:28 PM | Сообщение # 27

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





У меня муж как сук ревнивый))) Но он про Егорку знает))) И я же не уточняла, за что счупать буду и как)))))





Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
RazZzoR
Дата: Среда, 2007-12-12, 1:37:06 PM | Сообщение # 28

Группа: Заблокированные
Ранг:
СотОна ^_^
Язва форума
Сообщений: 513
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Ухаха =))) Без меня тут такие подроюности))) А ну ка, требую продолжения)




Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
MiGer@
Дата: Среда, 2007-12-12, 1:41:55 PM | Сообщение # 29

Группа: Crazy
Ранг:
ПРЕЗИДЕНТ САЙТА, Красотка =) ^_-
Флудер Шо ППц
Сообщений: 2157
Награды: 1 +
Репутация: 13 ±
Замечания: ±
Пол: Женщина





happy фиг те!





Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
RazZzoR
Дата: Среда, 2007-12-12, 1:43:55 PM | Сообщение # 30

Группа: Заблокированные
Ранг:
СотОна ^_^
Язва форума
Сообщений: 513
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Нуууууу не честно!!!!




Сообщение отредактировал
Offline
Реклама
Форум тыщи процентов » AllIn » Разговоры обо всем. » Расскажите кратко о себе) (ну самое основное... интересно же...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz
Названия (Cunt Rave) |>, (cRave) |> и 1000points принадлежат g[E]nesis'у и MiGeR@. 2007-2024| Rip bu Casta © 2009

Главная | VKontakte | @1000points.ru | Обратная связь | Поиск